Anton Jank
* (Wien 1874-1956) Blumenstillleben, signiert A. Jank, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 24 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Anton Jank
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |